- Вы слышали, Онищенко получил выговор от Медведева, но не говорит, за что? - Ну, неудобно признаться такому солидному человеку, что он хэштеги в Твиттере перепутал.
Насколько, все-таки, мы с Америкой отличаемся. Мы загибаем пальцы, когда считаем, а они разгибают. У нас плохой день - это понедельник 13 число, а у них - пятница 13-е. Но самое главное, у них "три семёрки" - это Боинг, а у нас - портвейн!