Мужчина на приеме у врача. — Доктор, вы не могли бы сделать мне хороший протез? — Какой? — Ну я же говорю — хороший. — Нет, в смысле — для руки, для ноги? — Слушайте, вы мне сделайте протез, а куда я его надену — это мое дело!
Я в детстве был добрым мальчиком: однажды летом мне показалось, что спящий на улице бомж замерзает, поэтому я сходил домой, взял валерьянку и облил бомжа, чтобы котики пришли и согрели его.