Муж вернулся с отдыха и показывает жене фотографии. Она: - А что это за голая девка в кровати? - Так у меня же был номер люкс с опцией «подогрев постели».
- Решил как-то негр приколоться в Санкт-Петербурге. Надел серый плащ, нацепил черные очки, ходит, гуляет по Невскому. - И что? - А ничего. Никто его так и не заметил.
Разговаривает спортсмен со своим врачом: - Доктор, что будет, если я попадусь на допинге? - У вас отберут олимпийскую медаль. - А если я не буду принимать допинг? - Тогда и отбирать у вас будет нечего.
- Здорово, кореш, выпьем? - Спасибо. Я не пью. - Больной что ли? - Нет. Просто не употребляю. - Может ты иностранец? - Я русский. Просто смотрю на жизнь трезвым взглялом. - Всё ясно. Значит ты иноагент. С таким и я пить не буду.