Ввиду многочисленных исков и штрафов, обрушившихся на участников «голой вечеринки», их следующее подобное мероприятие будет называться «Вечеринка голодранцев».
После новогоднего праздника мама с плачущей дочкой подходит к ведущему и возмущенно заявляет: - Кто дал вам право детей оскорблять? - Как? - Вы мою дочку отморозкой назвали! - Я сказал ей - тебе подарок ОТ МОРОЗКО...