xxx: у нас новая санитарка молодец
ххх: генералим палату, говорю ей: надо мыть стены и потолок
ххх: она мне: а зачем?
ххх: я ей: ну блин, там бактерии же оседают, потом они к больным летят, у нас и так есть весь набор начиная с стафилококка и кончая синегнойкой и клебсиеллой
ххх: ответ убил:не, ТЫ НЕ ПРАВ, бактерии на полу только оседают, вот пол надо мыть, а на стенах НЕ МОЖЕТ БЫТЬ бактерий, они стерильны(!)
ххх: ну да, у бактерий же нет крыльев, они только ползать могут, че это я....
Железная Дюймовочка: Скажи, вы все мужики горделивые до отупения?
Джеки Пан: ну чо опять там у тебя? Мужики в зале опять задолбали?))))
Железная Дюймовочка: Нет, папа учудил.
Джеки Пан: ну, жги )))
Железная Дюймовочка: Собиралась отвезти гантельги, штангу, диски и проочее в зал, чтобы в комнате не мешались, все равно треню только в зале. Два баула по 70 кг примерно. Пофиг, до лифта только донести и потом в машину погрузить. Но тут из комнаты выплывает мой папа. Ты его помнишь?
Джеки Пан: ну помню здоровый такой дядька
Железная Дюймовочка: Ага, кило 120 веса, но с моего рождения не поднимал ничено тяжелее кружки чая. Ему, конечно, и не надо, но выходит со словами: "Доця, ты же девочка, дай, мужчина тебе поможет!"
Железная Дюймовочка: Блин, да, я девочка, но во мне почти 70 кг сухих мышц на 160 см роста и жму я сотку уже давно!
Железная Дюймовочка: В общем, я не успела даже возразить. Он хвать за эти баулы, рывок... В общем, он их не только не поднял, но и колено рванул и поясницу сорвал... Пришлось в качестве разминки тащить его тушу на ручках до кровати как ляльку и скорую вызывать...
Джеки Пан: жесть...
Железная Дюймовочка: Так вот. Вы все такие?
Джеки Пан: да)))))
С Авантюры:
A: С маржой и компетентностью все нормально, просто за кредитами в банк сейчас приходят совсем не те, кого банк хотел бы кредитовать.Чисто мое наблюдение..
B: По моим наблюдениям банк охотно готов кредитовать только того, кому этот кредит нафиг не вперся.
A: Из разговора с представителем СБ одного крупного банка это совершенно точно следовало.
xxx:
Порою наши бабушки в своей заботе о нас доходят до невероятного абсурда.
Вечер. В квартире темно, свет горит только на кухне, где я что-то готовлю. Выхожу из кухни – в коридоре темно. Из-за угла какой-то нечеловеческий рев: «АААА!!!».
Удивляюсь, как я не заорала в ответ, по инерции делаю шаг – за углом стоит бабушка (она шла на кухню). Заикаясь спрашиваю: Ты чего ревешь?! Она: да тут темно, я вижу ты идешь, боялась напугать... о_О
Geektimes:
Дома, во времена ДОСа и win3.1 было очень мало возможностей переписать на дискете игру, пришлось копаться в системе, но тот самый дос и вин3.1 я ни разу не убил, т.к. родители четко сказали, что удалять ничего кроме папки Games нельзя.