Думаем, что дарить другу на день рождения. Одна из версий - подарить впечатление, то бишь билет на какое-нибудь мероприятие, но никак не можем придумать на какое. Поздравительный текст: "Вот тебе, Саша, билет. Иди, Саша, на хер!"
xxx: Как здорово, что селфи изобрели.
Раньше смотришь на человека, нормальный человек, а потом он начинает говорить и ты понимаешь, что он - дебил.
А сейчас смотришь на человека и ничего говорить не нужно, если с палкой - сразу ясно что дебил, если без палки - нужно просто немного подождать.
Дамы (возрастом 60+) обсуждают молодость, что раньше и трава была зеленее, и все такое. Отрывок из разговора:
xxx: наверное, нам так весело было, потому что и мы молодые, и мужья наши молодые...
yyy: и слава богу еще не с нами...