#угадайгородпопогоде
Смотрю в окно - там метель. Настоящая такая, красивая, "снег кружится, снег летает". Приоткрываю окно - а там капель! Капли барабанят, ручьи журчат, машины по лужам рассекают.
Ни дать - ни взять, опять в матрице видео и звук рассинхронизировались...
Пост в группе знакомств
Анонимно, пожалуйста. Ищу молодого человека, у которого сегодня примерно в 17:30 случайно на кассе забрала чипсы в Магните( ул. Горького), а он потом догнал меня и вернул их себе. Хочу разделить с тобой сначала эти чипсы, а потом и свою жизнь!
xxx: ничего себе, сначала отжали чипсы, а потом и на жизнь покушаются.
С #хабр:
Jmann:
Я три раза подряд дарил своей любимой самодельные мигающие сердечки (одно повторил и немного переделал. Автор Игорь с сайта chipenable ), то на 8 марта, то на 14 февраля. В итоге она вышла за меня замуж =)
czA:
Хотел сделать, но теперь задумаюсь) спасибо парень!
xxx: ну если я звоню в тп, значит я его миллион раз перезагрузил, прошивку обновил, кровью девственницы полил, гугл прошерстил, с бубном гимн казахстана на китайском спел
V.m: Вот так иногда мне оформляют ТЗ: "Ну, в общем, у меня изначальный запрос был - легкий одноручник-эльфятинка, но который все еще одноручник, а не шпажка без гарды - есть же легкие сабли, вот примерно так - только меч. Чтобы это скорее напоминало легкую саблю, а не шпагу."
V.m: но меч!
V.m: И чтоб как шпага