Смотрим с мужем тк Звезда - и там звучит фраза, что современным истребителям разрешается проходить звуковой барьер на высоте не ниже 11 км, "иначе в деревне стекла вылетают, куры дохнут.."
Муж:
- У нас под Воронежем раньше, случалось, вылетали - когда с "Балтимора" взлетали!
- А куры?
- Куры? привыкли!
Alexsun: Беда у меня, братан. Ты же знаешь, мы с Анькой те ещё задроты. Так вот, решил ей предложение сделать оригинально. Свадебное путешествие превратилось в обыкновенную поездку на море - Анька уже пол года не может взломать шкатулку-головоломку с кольцом :(
ХХ: А вот у нас сегодня солнце во всё небо. Пока. Что не может не радовать и заставляет щуриться светобоязненных горожан). И Луна в пол окна высветилась, даже жутковато было в 5 утра...Кот был взволнован, о чем мне немедленно сообщил)
ХY: Светобоязненные горожане - это вампиры, что ли?
XZ: Это петербуржцы.
xxx: Читаю новость на Фишках: Любовь особого режима: Итальянка собирается замуж за осужденного пожизненно русского убийцу
xxx: Видимо, тот момент, когда задолбали вопросом, когда выйдешь замуж, и ты нашла выход?