Старшие начали регистрировать почтовый ящик средней дочке. Младший устроил истерику: "Хочу свой почтовый ящик! Чтобы тоже сидеть в почтовом ящике!" Долго орал. Я ушла еду готовить, попросив старших почитать ему или мульт включить.
Прихожу - тишина. Старшие выкрутились гениально: посадили младшего (ему 3 года) в коробку от печенья, объявив, что это почтовый ящик. Сидеть там удобно было, кстати...
...
111: Ха, подумаешь, подпись под фоткой
111: У нас народ после корпоратива неделю спорил насчет одной фотки - фотошоп или нет. ХХХ им фотку в телефоне показывал, мол какой фотошоп, вот оригинал!
111: Так эти орали, что ХХХ и эту фотку отфотошопил, типа не могло такого быть.
111: Спор решил УУУ (безопасник). Без лишних слов собрал всех заинтересованных, принес свой ноут и показал короткий фильм с двух камер наблюдения, как раз с этим моментом.
111: Когда после паузы у него стали просить показать остальное, он молча всех оглядел и очень серьезно сказал: "Нет. Вы захотите это развидеть, но уже не сможете". С чем и ушел.
У меня долгий вялотекущий конфликт с начальником отдела, сейчас он перешел в стадию обострения, всё жутко достало, начинаю искать новую работу.
В конце прошлой недели ходила на собеседование в одно место, там просят заполнить короткую анкету - ФИО, дата рождения, последнее место работы и причина поиска новой. На секунду задумалась - если в последней графе написать фамилию-имя-отчество начальника, меня правильно поймут?..
Artem Kliatchkine: Пижама для четырёхлетней девочки, купили в Америке. Отдельная бирка с предупреждением: This garment is not flame resistant. Не то, чтобы я сильно рассчитывал, но спасибо, что предупредили. В горящую избу она пойдёт в другой одежде.
Про выход в открытый космос, кстати, ничего не сказано. До первого иска, надо полагать.
Рекламный тур, толпа народа ходит по крутому отелю международной сети. После приветственного коктейля всех приглашают на крышу посмотреть кафе - типа у них фишка такая. Подъем наверх по лестнице, либо на лифте - угадайте, что выберет большинство упитанных манагеров:-)
1я группа поехала. На крыше (6й этаж) лифт остановился, но двери не открываются. Когда все поняли, что лифт застрял, кто-то меланхолично отметил:
"Все-таки тот круассан был лишним..."