- А я зиму больше люблю - там нет этих жужжащих гадов... - Каких конкретно: комаров или мотоциклистов? ) - И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.
Я знаю, кого мне напоминает чат GPT. Это как иметь умного, организованного и начитанного друга, который много чего знает... ну а если чего-то не знает, то все равно что-нибудь придумает, чтобы не потерять авторитет.
- Софочка, вам какие мужчины нравятся? Богатые? - Ну, почему сразу богатые? Нет, мне нравятся уверенные в себе мужчины. Но так сложилось, что только богатые уверены в себе.
Стоит мужчина на перекрёстке и раздаёт конфетки проходящим мимо детям. Подходит к нему актёр из филармонии и спрашивает: - Что, надеешься, что и твой ребенок попадётся? - Да нет - я стоматолог...