BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
[ bzik анекдоты ] от 2025-06-04 12:19:37 -> 164194
проголосовали: 0
[ добавить +1 голос ]
- А я зиму больше люблю - там нет этих жужжащих гадов...
- Каких конкретно: комаров или мотоциклистов? )
- И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
админу в
мыло