xxx: у нас хоть и элитная школа была, но вели мы себя с учителями все равно как засранцы. Как в любой другой школе. Как они это терпели - просто не представляю. До сих пор стыдно. Но наш ОБЖист, полковник в отставке, сделал нас как никто. Он нашёл способ, чтобы мы не списывали на контрольных. Мы писали все тесты в противогазах. Снимать разрешалось только сдавая листок. Снял раньше - на пересдачу. И это реально смешно - когда весь класс в противогазах сидит. А если начинаешь смеяться - потеют стёкла, не то что шпору, свой листок хрен разглядишь. А начинаешь суетиться не по делу, то очень палевно ибо этой респираторной коробкой то об стол то об соседа стучишь. В общем молодец дядька, очень яркие воспоминания оставил.
ххх: ну ты же знаешь, что мысли материальны, и нужно только очень хотеть
ууу: знаю. Я тебе навскидку могу назвать не меньше 5 примеров исполнения моих крупных желаний
ууу: только в этой матрице видимо что-то перемкнуло, и МОИ желания исполняются у ДРУГИХ людей!!!!
ууу: в первый раз я обратила на это внимание в универе. У моей подруги случилось то о чем я мечтала с точностью до деталей. Я человек не сильно завистливый, но я была в шоке, особенно от того, что детали совпали.
ууу: Потом были другие сбычи моих мечт у родственников и знакомых. Не знаю были ли они рады, все-таки мечты-то изначально мои были, но детали, детали-то уж очень подозрительно совпадали
ууу: Вот недавно моя мечта осуществилась у соседки по подъезду, с которой мы общаемся постольку-поскольку
ууу: не зря же говорят: бойтесь своих желаний, иногда они сбываются. Не уточняется только когда и у кого. Хотела смайл поставить и не знаю какой, смеяться или плакать...
О жизни в США, форум "девочки Bay area" (Сан-Франциско и окрестности):
XXX: Девочки, может кто знает - что происходит в Валнат-Крике? Стоят огромные очереди людей в центре (около Калифорнии-пиццы), некоторые сидят на сумках.. Очень похожи на беженцев...
YYY: Это очередь на предзаказ новой Tesla 3...
Саппорт интернет-провайдера после разговора с злобным абонентом.
ххх: У нас теперь в системе мониторинга есть группа "Долбоклюи"
ууу: =)
ххх: Главное, когда будем предоставлять статистику, название этой группы клиентам не показывать. Переименую, пожалуй, в VIP
Снился сон на той неделе:
Еду на машине в городе, одна. Веду ужасно, аварий не случается только потому, что окружающие успевают среагировать, а не я - что-то сделать. Съезжаю с очередного моста на набережную, почти въехав во встречный поток, торможу, но успеваю испугать водителя, он шарахается и почти врезается в машину в соседнем ряду.
И тут я понимаю, что я не в уютной железной коробке - автомобиле, а на велосипеде, а встречный поток на 3/4 - динозавры. ГОЛОДНЫЕ.
Это всё, что вам нужно знать о моём отношении к автошколе и предстоящим экзаменам.
xxx: Из того, что "по условию эксперимента" (мысленного) мы ретроспективно реконструировали самый простой протоглаз, который только может быть в принципе. Если и у него есть какие-то предшественники - то они НЕ функциональны, не приносят своим носителям никакой пользы.
yyy: Многочисленные обладатели более простых, чем Ваш "протоглаз" фоторецептивных систем смотрят ими на Вас с недоумением.
xxx: Народ, тут почитал новости. Это что получается? Можно будет кеды, гном, юнити завести на венде?
yyy: Кеды или гном это еще ладно, а вот вайн это будет мощно.
xxx: Вот это точно "зачем?"
yyy: Чтобы не говорили, что винда хуже линукса, потому что там вайн не идет.