|
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
Снился сон на той неделе: Еду на машине в городе, одна. Веду ужасно, аварий не случается только потому, что окружающие успевают среагировать, а не я - что-то сделать. Съезжаю с очередного моста на набережную, почти въехав во встречный поток, торможу, но успеваю испугать водителя, он шарахается и почти врезается в машину в соседнем ряду. И тут я понимаю, что я не в уютной железной коробке - автомобиле, а на велосипеде, а встречный поток на 3/4 - динозавры. ГОЛОДНЫЕ. Это всё, что вам нужно знать о моём отношении к автошколе и предстоящим экзаменам.
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
|
|