У меня коты всю жизнь, и ни разу они не ели дождик и не заваливали елку, поэтому шутки на эту тему для меня были не совсем понятны. А тут летом прибилась очень дружелюбная собака, дворняжка, но не выгонять же, раз завелась. И вот я вся такая в новогоднем настроении украшаю дом, развешиваю дождик, поворачиваюсь и вижу как эта рыжая морда дожевывает ПУЧОК дождика! Короче, отнять я сумела, хорошо, что он не проглотил, а только зажевал, дождик выбросила и теперь думаю: хорошо, что елки мы не ставим уже лет десять.
Думается мне, что если пешеходные переходы сделать через 20 метров, то пешеходы будут перебегать ровно между, а на переходы, как черти из коробочки, будут выскакивать велосипедисты.
Была на медосмотре у психиатра (п).
П: отвечайте не задумываясь. Сколько дней в году?
Я: 365!
П: неправильно, нужно было сказать 365 или 366. Что лишнее из предметов: наволочка, простыня, пододеяльник?
Я: пододеяльник (думая, что он мужского рода, а остальное - женского).
П: неправильно! Лишнее - простыня, она одинарная. Что лишнее: нос, глаза или брови?
Я: нос (потому что он один, а остальное - пары).
П: неправильно! Лишнее - брови, потому что это не органы!
Медосмотр подписала. Я теперь вообще ничего не понимаю
Спрашиваю у благоверного:
- где ключи?
- в кармане! - и сидит дальше, паяет.
Полезла в джинсы. В левом - проездной, в правом - мелочь. В заднем левом - паспорт и пропуск, заднем правом - телефон и карточка.
Окей, лезу в куртку.
В левом - перчатки, в правом - шапка. Во внутреннем - бумажные деньги.
Гм... осматриваю куртку внимательно, обнаруживаю еще два кармана. На молнии, за обычными боковыми.
В правом - многоножик, с кучей фиговин, отвертка и зажигалка.
В левом - йохо! Ключи! отдельно от машины, от работы, от дома...
А я-то думала, как он без сумки обходится?
Сажусь в автобус по малоизвестному маршруту. Я у прохода, а у окна Дама в Шубе. Едем где-то, вернее, волочёмся в пробке, я уже забыла, какую остановку объявляли следующей. Тут Дама меня спрашивает:
- Вы сейчас выходите?
Я, оглядываясь в поисках ориентиров:
- А сейчас что?
Дама, уставив в меня абсолютно бессмысленный взгляд:
- Остановка...
Новость:
Компания Audi позволила журналистам совершить поездку из Кремниевой Долины в Лас-Вегас, находясь в салоне опытного автомобиля-робота на базе Audi A7. Согласно имеющейся информации, автомобиль-робот замечательно справился со своей задачей во время поездки, дальность которой составила 885 километров (550 миль).
Первый комментарий:
Ура, скоро можно будет бухать и тем кто за рулем!