| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Думается мне, что если пешеходные переходы сделать через 20 метров, то пешеходы будут перебегать ровно между, а на переходы, как черти из коробочки, будут выскакивать велосипедисты. |
|
| BZIK |
|
BZIK |