| BZIK |
|
BZIK |
|
|
- Помню, на 1-ое мы шли по центральной улице с тысячами таких же рядом, плечом к плечу, тесными рядами. А потом, возле наших многоэтажек, в гаражах со всеми соседскими мужиками жарили шашлыки, пили, пели, пожимали крепкие рабочие руки, обнимались... - Ничего себе! Дед, вы реально беспредельщики были! |
|
| BZIK |
|
BZIK |