| BZIK |
|
BZIK |
|
|
- Почему наше правительство только делает вид, что борется с бедностью? - Всё просто. Если народ прекратит бороться за выживание, у него появится время обдумать и задать вопрос правительству: ПОЧЕМУ он боролся за выживание... |
|
| BZIK |
|
BZIK |