| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Мне нравится авто бмв икс три. Бывает так, едешь сзади него, или стоишь на перекрестке и думаешь: - Куда, куда отправится резким рывком твой хозяин? Направо? Налево? На разворот? И читаешь сзади у машины: - ХЗ... |
|
| BZIK |
|
BZIK |