| BZIK |
|
BZIK |
|
|
- А ты знаешь, что в Швейцарии референдумы проходят до 4 раз в год? И что характерно - не пакетом. - Потому что власти там не ведают чаяний населения и всё время переспрашивают. А наши, слава богу, очень хорошо знают. Даже много лучше нас самих. |
|
| BZIK |
|
BZIK |