| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Вы проиграли схватку Юникоду И навсегда покинули экран. Вам написал я маленькую оду, Как давний интернета ветеран. Когда-то вы встречались повсеместно. Мы, дураки, стремились вас убрать, А стало скучно и неинтересно — Не надо кодировку подбирать. Теперь вокруг устройств, осей немало. В Андроиде, «пингвине» иль винде — Да хоть в iOS открой какой попало Ресурс сети — и нету вас нигде. Открыл ты сайт — и тут же текст читаешь, Телодвижений лишних не ведя, И с грустью вас, родные, вспоминаешь, По Web 2.0 привычному бродя. Вы вымерли подобно динозаврам В сети, но не в олдскулерских сердцах. Пою я эту оду крякозябрам. Вы — молодцы, держались до конца! |
|
| BZIK |
|
BZIK |