BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK



ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!


сильвер м-72: А кто-нить из форумчан был в восьмидесятых на о.Нокра (Персидский залив, архипелаг Дахлак, Эфиопия)?

Лёд: у нас мичман оттуда вернулся когда, хвалился, что на губе сидел с формулировкой "за разжигание войны" - обкидал картошкой с бака американский вертолет.


ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!





BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK

админу в мыло