| BZIK |
|
BZIK |
|
|
сильвер м-72: А кто-нить из форумчан был в восьмидесятых на о.Нокра (Персидский залив, архипелаг Дахлак, Эфиопия)? Лёд: у нас мичман оттуда вернулся когда, хвалился, что на губе сидел с формулировкой "за разжигание войны" - обкидал картошкой с бака американский вертолет. |
|
| BZIK |
|
BZIK |