| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Поздний вечер, женщина идёт по мосту, смотрит, какой-то мужичок перелез через перила и стоит на краю моста. На шее у него верёвка, к которой привязан увесистый камень. Добрая женщина спрашивает: - Мужчина, зачем вы хотите утопиться? - Моя жизнь потеряла всякий смысл: зарплата маленькая, друзей нет, и меня женщины не любят! Она повнимательнее присмотрелась: а он и вправду худой, маленький и какой-то совсем зачуханный! Но пожалела живого человека и говорит: - Отвяжи камень, пойдём ко мне, так и быть - тебя приласкаю. Приходят к ней домой, она ему говорит: - Раздевайся, умойся и проходи в спальню, только светильник не включай. И это, кастрюльку на голову надень (уж очень он некрасивый). Разделась, легла. Мужичок заходит, залезает к ней под одеяло и тихонько так лежит. - А что это ты коленом мне в спину упёрся? - Это не колено, - доносится глухой голос из кастрюльки. - Милый, ты кастрюльку-то сними, дай-ка я тебя поцелую!... |
|
| BZIK |
|
BZIK |