| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Ксеня: у тебя все там совсем безысходно и тленно? ) Кирилл: У меня всё солнечно и позитивно. А вот при взаимодействии со мной предметов, людей и животных, всё сложно и не ясно. |
|
| BZIK |
|
BZIK |