|
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
Звонят как-то юзеры: — Мы тут что-то сломали, не можем войти в систему, требует пароль администратора. Типично… Но обо всём по порядку. Тётки (главбух и менеджер) пытались подключить принтер. Подключили, винда спросила драйвер. Они достали из пакетика с надписью «Canon» первый попавшийся диск и сунули в комп. Далее, не читая вообще никакие буквы, они нечаянно установили… Windows Server 2008 R2 SP1. Прихожу — на экране запрос на установку начального пароля администратора. ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
|
|