| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Bo2: Знакомый варит "сарай" (на новостройках), приходит один сосед и давай - у меня холодильник токо-шо сгорел, готовь бабки. Далее второй подходит - у меня телик накрылся, попался ты, парень... На что он отвечает - пошли вы, у меня сварочник от генератора бензинового работает, а электричество я еще и не подключал. |
|
| BZIK |
|
BZIK |