| BZIK |
|
BZIK |
|
|
С хабра обсуждения Нокиа 3310 xxx: Были ж времена, когда на кнопках вслепую печатали с той же скоростью, что нынче на сенсорных устройствах ) ccc: И это было круто, ибо приловчившись можно было безопасно набирать смс-ки на ходу, просто не смотря на телефон ) yyy: Два года назад я мог отправить жене СМС-ку «Люблю, целую» не вынимая телефон из кармана. |
|
| BZIK |
|
BZIK |