| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: Мы как-то детям торт к дню рождения ставили. А он твёрдый, вафельный что ли, оказался и мы свечки воткнули в кусочек хлеба. Ой как нам этот хлеб долго аукался )) "А помнишь, у нас тогда на день рождения свечки в хлебушке были?" И при людях посторонних. И так трогательно. |
|
| BZIK |
|
BZIK |