| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Обсуждение физических ляпов в "Гравитации" на Гиктаймсе: ххх: Чтобы выпить водку в космосе, надо взять в губы горлышко бутылки и биться затылком о стенку. На первый взгляд, двойной вред здоровью. Но от сотрясения мозга действие алкоголя усилится, и космонавт дойдёт до кондиции быстрее, чем на Земле. Меньше успеет выпить — меньше вред. Что скажут медики? ууу: Может быть просто залить её в ингалятор и вдыхать? :) ззз: Космос-то у нас холодный, высунуть бутылку в форточку, заморозить, потом разбить и нарезать водку ломтями. ууу: Ага, и на хлебушек, бутерброды сделать :) |
|
| BZIK |
|
BZIK |