| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Н.И.К.И.: Проходила флюорографию, очередь идет медленно, когда моя очередь подошла поняла почему, медсестра заносит данные в компьютер и ещё записывает в два журнала. Зачем не поняла. Андрей: на случай если компьютер случайно всё удалит Н.И.К.И.: Ну тогда надо ещё в третий журнал занести, а то вдруг два предыдущие сгорят. |
|
| BZIK |
|
BZIK |