| BZIK |
|
BZIK |
|
|
В Одессе приезжий останавливает местного жителя: - Скажите, как мне пройти на Дерибасовскую? - А вы не знаете? - Нет. - Ну, тогда я расскажу, это совсем просто! Пойдете прямо. Метров через двести увидите киоск газированной воды. Его содержит Сонечка. Ее легко узнать: у нее большая грудь. Я с ней сплю и морочу ей голову. Но это неважно!.. От нее повернете направо и метров через сто вам встретится рыбная лавка. Там работает брюнетка З" ночка. Я с ней сплю и морочу ей голову. Но это неважно!.. От нее вам нужно пойти влево, через дорогу, магазина "Вино и фрукты". Там вы увидите роскошную блондинку по имени Оленька. Я с ней сплю и ей морочу голову. Но это неважно!.. А оттуда уж рукой подать до гастронома. Там секции "Мясо" трудится пышнотелая Зосечка. Естественно, я с ней сплю и морочу ей голову. Но это не важно!.. Так вот. У нее купите мороженую курицу, ней спите и ей морочьте голову, а мне не морочим потому что мы с вами стоим на Дерибасовской!!!" Эту историю я вспомнил неспроста. Нашему уважаемому гостю, господину Н., я несколько раз н мекал, чтобы он выступил. А он уверяет меня, что говорить не умеет... Давайте скажем ему: "Не прячьте голову!" Ваше слово, господин Н. |
|
| BZIK |
|
BZIK |