| BZIK |
|
BZIK |
|
|
krovekarp: помню, как на бухачке одна гражданка начала срач на тему бабы/мужики за рулем. чтоб доказать, что периферическое или какое там зрение у них лучше, начала мне показывать в затылок фак, приговаривая: "был бы ты бабой, то используя бабское суперзрение, увидел бы, чо я тебе там показываю". я ей ответил, что я использую голову и прекрасно вижу в отражении в окне, что она мне там показывает. вот и срачу конец. |
|
| BZIK |
|
BZIK |