| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: Нет, не понять мне этой логики! Зачем на ламинат стелить половики в ДВА слоя? Чтобы верхние выбивать на улице, а нижние пылесосить. А под нижними еще и тряпкой промывать. |
|
| BZIK |
|
BZIK |