| BZIK |
|
BZIK |
|
|
- Привет, не виделись сто лет! Как живешь, чем увлекаешься? - Да вот марки собираю... - Да ну... Марки это беспонтово. - А мне вот нравится. - А марки-то какие? - Бентли, Бугатти, Ламборджини... |
|
| BZIK |
|
BZIK |