| BZIK |
|
BZIK |
|
|
*Скидывает фотку с милым котенком*: - К сожалению, не мой. - А чего своего завести не хочешь? У всех твоих ровесников уже давно свои котики бегают, один ты до сих пор без кота, а потом уже поздно будет! |
|
| BZIK |
|
BZIK |