BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK



ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!


Falcon4uk: Изза этих долбаков теперь когда не брился недели две (у меня вырастает борода), все спрашивают - "А ты че, в хипстеры подался".

3убочистка: Бей в морду сразу. Хипстеры не бьют в морду. У них даже изменённых фраз на это нет, вроде маффина, свитшота или фрэша.

g500: Почему же? Фейспанч подойдет. Пример: Сегодня встретил соседа с бородой, спросил не подался ли он тоже в хипстеры, в ответ получил фейспанч.

ValitovDenis: Эти падлы оставляют для нормальных мужиков всё меньше и меньше возможности жить нормальной спокойной жизнью((


ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!





BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK

админу в мыло