| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Уже несколько дней плохо сплю. Когда сегодня в 08:30 зазвонил будильник я, наверно впервые в жизни, не боялся проспать беря его в руки и переводя на "попозже", поскольку УЖЕ сидел в рабочем кресле в офисе. P.S.: Надо бы проверить не варю ли я тайком от самого себя мыло... |
|
| BZIK |
|
BZIK |