| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Помню, как в 5-м классе мы с девчонками спорили кем лучше быть: парнем или девушкой. Как аргумент в свою пользу они приводили то, что нам парням надо бриться, а им нет! Наивные... |
|
| BZIK |
|
BZIK |