|
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
У мужа полнейшая "Ж..." на работе с января. Все выходные сняли, от слова "совсем", полдня воскресенья выходным ну никак считаться не может. Добавили часов в рабочий день в добровольно-принудительном порядке. Пообещали "это только до конца марта... возможно..." Позвонил сегодня с работы, со слезами в голосе просил его забрать. Сказал, что будет хорошим, добрым и ласковым. Будет без капризов ложиться спать, кушать кашу и поедет к тёще в деревню колоть дрова...
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
|
|