| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Проходил недавно практику в одной из больниц. Операционная, ждём с хирургом пока подготовят пациента (мужчину) к протезированию ноги. Медсестра: поработайте кулачком...*вводит иглу*...можете разжать Хирург: Что она сказала? Можете рожать? Я: Да, доктор, ща он у нас тут родит и мы нобелевскую премию получим и миллион баксов сверху.. Хирург: Ага, и в глаз от шефа! |
|
| BZIK |
|
BZIK |