| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Обсуждение нового стандарта Unicode на Гиктаймсе Halt: Меня больше удивляет, что действительно ходовые символы проходят со скрипом, но из недавней статьи мы узнаем, что «Осейдж (72 символа) — мёртвый сиуанский язык индейцев осейджи, проживавших раньше в резервации Оклахома (США)» был принят. Не имею ничего против языка индейцев, но неужели это сопоставимые вещи? not_ice: 72 символа Осейдж это фигня. По вашей же ссылке можно прочитать, что в юникод9 воткнули 6800 иероглифов вымершего государства СиСя :) alex_the_first: Пока символы утверждали, все умерли? |
|
| BZIK |
|
BZIK |