BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK



ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!


4pda, обсуждение doogee x5 max

xxx: Экий вы батенька затейник. Что же вы такое снимаете на телефон, что потом на телевизоре смотрите? Может стоит задуматься о покупке видеокамеры или хотя бы фотоаппарата? Всё таки в телефоне камера не основная функция, а скорее дополнительный бонус :)

yyy: В свете того, что народ покупает телефоны за 60-80 т.р, то дополнительным бонусом для них скорее всего являются функции звонка и СМС :)


ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!





BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK

админу в мыло