| BZIK |
|
BZIK |
|
|
habr: xxx: Если память DDR4 греется очень слабо зачем тогда вообще нужен радиатор, тем более что «пятно контакта с термопрокладкой неполное и часть её висит в пустоте»? yyy: Потому что обычная гренка не может стоить 8$, а крутон — может. |
|
| BZIK |
|
BZIK |