BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
[ bzik башизмы ] от 2016-08-30 11:48:56 -> 64615
проголосовали: 0
[ добавить +1 голос ]
ххх: Зачем я так хорошо лег. Теперь надо вставать...
ууу: Вставать - плохая идея. Я вот встала сегодня утром - ничего хорошего...
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
админу в
мыло