| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Обсуждение регистрации на российскую научную конференцию: xxx: а адрес домашний что ли писать в регистрации? зачем им квартира?? yyy: О_о я не регистрировалась еще) xxx: зайди посмотри xxx: очень странно yyy: ну, видимо, адрес личный надо. Хз, зачем xxx: будут слать все бумаги и сборники домой что ли? yyy: не, пошлют по этому адресу братков, если ты не приедешь) |
|
| BZIK |
|
BZIK |