| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Утренний диалог: ммм: Я просыпаюсь от твоего будильника и понимаю, что, блин, холодно! жжж: А что ты меня не обнимаешь? Я к тебе прижмусь, и сразу тепло становится. ммм: А мне-то от этого не легче! жжж: Ты хочешь сказать, что я хладнокровная?! ммм: Нет, ты маленькая! Всю площадь тела не покрываешь. |
|
| BZIK |
|
BZIK |