|
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
- Был у нас один Эдуард. Ну как был, он и щас летает командиром большого лайнера. На следующий день после операции по удалению аппендицита в рейс вышел. Трусы только большего размера одел, чтобы шрам от операции резинкой не тёрло. Так что есть ещё среди пилотов настоящие Эдуарды. - высшая степень безответственности. а если бы у него швы разошлись?? - Ну и разошлись бы швы. Я ж говорю он в трусах был) - а почему был.... что с ним стало ? - Нормально все. Прилетел, трусы поменял.
ЕЩЁ БЗИК! ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
|
|