| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Сижу за рюмочкой кофе, за соседним столиком мужики расписывают пульку. Один, убеждая другого в правильности своей стратегии: - Вот ты, Федя, в дед-мороза веришь? Тот, подозрительно: - Ну, нет... - Потому он тебе подарки и не приносит. |
|
| BZIK |
|
BZIK |