| BZIK |
|
BZIK |
|
|
В СССР была такая детская юмористически-познавательная передача: Радионяня. А мне слышалось: ради Воняня. Я ж к маме с вопросом: - Мам, кто этот Вонянь? - Какой Вонянь? - Ну что передача "ради Воняня в гости к нам пришла". - Ну, а кто слушал эту передачу? - Я. - Ну! - Мам, я не Вонянь! - Вонянь |
|
| BZIK |
|
BZIK |