| BZIK |
|
BZIK |
|
|
c хабра : xxx: а Синьорам тоже нужно ставить себе программу, которая логгирует нажатия клавишь и делает скриншоты и фотки каждые пару минут? yyy: За такую зарплату я бы вебкамеру включенной целый день держал и любой их софт установил :-) zzz: Любителям за хорошую зарплату держать вебкамеру включенной совсем необязательно быть айтишниками, еслли вы понимаете о чем я |
|
| BZIK |
|
BZIK |