| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: На "Мире фантастики" в комментах приобретение прав на Дюну обсуждают xxx: Всё ещё ору. Когда я упоролась по Массычу, начали делать Андромеду xxx: Упоролась по Дюне - внезапно вспомнили про нее и купили права xxx: Ну про "Звёздные войны" кстати тоже можно считать. Упоролась я в 2012 вроде, а когда там Дисней их купил и начал снимать?) yyy: В 2012 xxx: Тогда это вообще лол, действительно zzz: Надо как-то использовать твой талант. Ты только Ленина не читай, пожалуйста zzz: ОСОБЕННО в 17-м году |
|
| BZIK |
|
BZIK |