BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK



ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!


xxx: На "Мире фантастики" в комментах приобретение прав на Дюну обсуждают
xxx: Всё ещё ору. Когда я упоролась по Массычу, начали делать Андромеду
xxx: Упоролась по Дюне - внезапно вспомнили про нее и купили права
xxx: Ну про "Звёздные войны" кстати тоже можно считать. Упоролась я в 2012 вроде, а когда там Дисней их купил и начал снимать?)
yyy: В 2012
xxx: Тогда это вообще лол, действительно
zzz: Надо как-то использовать твой талант. Ты только Ленина не читай, пожалуйста
zzz: ОСОБЕННО в 17-м году


ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!





BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK

админу в мыло